Subasta 0005M, Lote # 210
Espejo. Siglo XX. Estilo Barroco. Luna rectangular con marco de madera tallada con diseños orgánicos y florales en alto relieve. Acabado de hoja de oro. Presenta faltantes en molduras y pérdida de estratos. Dimensiones: 118 X 97 cm. Estimado $2,000-3,000